Result Wizard

Carrera de la Poesía: Ruta de Eguren

FILTRAR Y ORDENAR

EVENTO:     ORDENAR POR:     MOSTRAR:          

BUSCAR

APELLIDO(S)   Y/O NUM. CORREDOR 


MOSTRANDO RESULTADOS PARA 5K

NUM.
APELLIDOS
NOMBRES
SEXO
CAT.
DIST.
T.OFICIAL
T. CHIP
GEN.
245
Ricapa Arias
Rolando
M
35-49
5K
16:18.7
16:19.0
1
200
García Prince
Williams
M
18-34
5K
17:19.8
17:19.5
2
107
Ruiz Melgar
Edgar Armando
M
14-17
5K
18:03.8
18:03.2
3
156
Atoche Zapata
Peter Francisco
M
18-34
5K
19:00.3
18:57.9
4
195
Herrera Castro
Paulo
M
18-34
5K
19:16.1
19:12.2
5
232
Luis Palacios
Jorge
M
18-34
5K
19:24.5
19:22.9
6
201
Caceres Sanchez
Luis
M
18-34
5K
19:28.0
19:26.6
7
127
Yarasca Rixe
Luis Alberto
M
18-34
5K
19:32.8
19:30.1
8
123
Huaman Taipicuri
Elmer
M
14-17
5K
19:33.3
18:23.3
9
47
Gomez Huaylla
Guido Francisco
M
14-17
5K
19:43.7
19:44.0
10
202
Marquez Reategui
Ayrton
M
18-34
5K
19:55.1
19:51.6
11
231
Pierre Bustamante
Jean
M
18-34
5K
19:55.9
19:54.8
12
203
Ataupilloo Cueva
Gerardo
M
18-34
5K
19:58.6
19:55.6
13
121
Armas Neyra
Monica Cesilia
F
18-34
5K
20:16.4
20:15.4
14
194
Martinez Chiroque
Andy
M
18-34
5K
20:35.7
20:31.7
15
134
Cubas Becerra
Julio Francisco
M
50-99
5K
20:38.8
19:28.8
16
61
Bejarano Maluquish
Marco Polo
M
18-34
5K
21:00.0
20:58.3
17
137
Ibarra Levano
Ricardo
M
35-49
5K
21:06.7
21:06.6
18
126
Rojas Paredes
Julio Jeamarco
M
18-34
5K
21:17.3
21:15.1
19
94
Saavedra Naupari
Miriam Amalia
F
18-34
5K
21:23.7
21:21.8
20
169
Aulestia Herrera
Mauricio Alonso
M
14-17
5K
21:29.9
21:27.7
21
251
Guerrero Cordoba
Jorge
M
50-99
5K
21:40.9
21:36.5
22
170
Herrera Pachas De Au
Yalile
F
35-49
5K
21:45.0
21:42.6
23
168
Aulestia Herrera
Renata Yalile
F
14-17
5K
21:45.2
21:42.8
24
25
Sherrill
Austin Cole
M
18-34
5K
21:53.7
21:52.1
25
124
Cardoso Vasquez
Juan
M
50-99
5K
21:56.9
21:56.6
26
31
Zapaille Gonzales
Willian Jesus
M
18-34
5K
22:03.8
21:58.3
27
34
Pareja Nuñez
Luis Alfredo
M
14-17
5K
22:04.0
21:59.5
28
79
Sanchez Ruenes
Eduardo
M
18-34
5K
22:12.6
21:57.3
29
191
Gala Ruiz
Luis
M
18-34
5K
22:26.2
22:24.1
30
119
Mantari Allaucca
Jose Luis
M
18-34
5K
22:42.1
22:40.5
31
115
Agama Reyes
Nikolai Andre
M
14-17
5K
22:48.9
22:44.2
32
142
Arenaza Ramos
Renzo
M
18-34
5K
22:53.9
22:51.3
33
80
Contreras Arbieto
Miguel Angel
M
35-49
5K
22:57.0
21:47.0
34
161
Leon
Ernesto
M
35-49
5K
23:10.7
23:08.7
35
73
Zapata De Atoche
Maria
F
50-99
5K
23:11.3
23:11.6
36
109
Pauca Serda
Javier Luis
M
35-49
5K
23:17.9
23:17.1
37
71
Hernandez Chuchon
Ana Rosa
F
18-34
5K
23:21.2
22:11.2
38
89
Tarazona Farfan
Miguel Angel
M
18-34
5K
23:32.8
23:26.4
39
65
Guerrero Palomino
José María
M
18-34
5K
23:33.0
23:31.2
40
37
Sampaio X
Mario
M
50-99
5K
23:36.5
23:36.0
41
130
De Celis Villanueva
Raul
M
18-34
5K
23:51.1
23:40.1
42
189
Sparrow Perez
Haydee
F
35-49
5K
24:02.1
24:00.8
43
68
Antezana Fernandez
Maybel
F
35-49
5K
24:06.5
24:03.3
44
250
Rodriguez Leon
Milagros
F
35-49
5K
24:14.5
24:09.7
45
147
Mayanga Sanchez
Fernando
M
35-49
5K
24:17.0
24:16.5
46
111
Chirinos Zuasnabar
Roque Paquena
M
18-34
5K
24:24.9
24:16.9
47
196
Quispe Cama
Julio
M
18-34
5K
24:38.4
24:34.8
48
204
Ly Vela
John
M
14-17
5K
24:39.6
24:31.0
49
110
Segura Chambilla
Natividad
F
35-49
5K
24:44.3
24:43.7
50