Result Wizard

movistar Lima 42K 2013
(mostrar ganadores por categoría)

FILTRAR Y ORDENAR

EVENTO:     ORDENAR POR:     MOSTRAR:          

BUSCAR

APELLIDO(S)   Y/O NUM. CORREDOR 


MOSTRANDO RESULTADOS PARA 42K

NUM.
APELLIDOS
NOMBRES
SEXO
CAT.
DIST.
T.OFICIAL
T. CHIP
GEN.
DETALLE
CERTIFICADO
2
Kibet Yator
Elias
M
18-34
42K
2:20:39
2:20:37
1
1
Kipkosgei Cherono
Henry
M
18-34
42K
2:22:45
2:22:44
2
1508
Toroitich Kiprotich
Christopher
M
18-34
42K
2:23:09
2:23:09
3
1726
Chocca Loayza
Rosvelino Edinson
M
18-34
42K
2:23:12
2:23:10
4
1725
Jiménez Ricapa
Franklin
M
18-34
42K
2:24:10
2:24:09
5
12
Huaman Ccanto
Juan
M
18-34
42K
2:25:07
2:25:06
6
1690
Choquehuanca Futuri
Genaro
M
18-34
42K
2:25:33
2:25:32
7
17
Vilca Flores
Edwhin
M
18-34
42K
2:26:46
2:26:44
8
13
Huamán Quispe
Remigio
M
18-34
42K
2:29:30
2:29:28
9
14
Huiza Corahu
Juvenal
M
18-34
42K
2:31:22
2:31:17
10
16
Ccente Chavez
Gabino
M
35-44
42K
2:32:10
2:32:09
11
8
Lemayian Nkaya
Peter
M
18-34
42K
2:32:32
2:32:32
12
82
Condor Ureta
Miguel
M
18-34
42K
2:35:28
2:35:27
13
266
Ullmann Blume
Franz Robert
M
18-34
42K
2:35:38
2:32:34
14
1552
Quispe Mamani
Jose Ingeniero
M
18-34
42K
2:40:20
2:40:18
15
10
Serna Espinoza
Sunil Andres
M
18-34
42K
2:40:39
2:40:36
16
5
Jerono Kimaiyo
Ogla
F
18-34
42K
2:40:39
2:40:37
17
4
Karimi
Lucy
F
18-34
42K
2:40:57
2:40:54
18
509
Guevara Arias
Diego Patricio
M
18-34
42K
2:41:26
2:41:15
19
86
Figari Testino
Vladimir
M
35-44
42K
2:42:40
2:42:39
20
1704
Vargas Acero
Royer
M
18-34
42K
2:44:05
2:44:04
21
9
Villalobos Pelaiza
Jhon Alberto
M
35-44
42K
2:45:43
2:45:42
22
594
Saquipay Viñanzaca
Juan Diego
M
18-34
42K
2:45:46
2:45:34
23
18
Arzapalo Ramos
Hortencia
F
18-34
42K
2:45:50
2:45:48
24
1412
Bolaños
Fausto
M
18-34
42K
2:46:01
2:46:01
25
971
Romero Hinostroza
Guillermo
M
35-44
42K
2:46:51
2:46:50
26
19
Bustillos Tolentino
Percy
M
18-34
42K
2:47:11
2:47:08
27
24
Canchanya Canchanya
Clara
F
18-34
42K
2:47:15
2:47:14
28
1168
Menacho Castellanos
Lucio
M
18-34
42K
2:47:18
2:46:58
29
1034
Guamanzar Villota
Jorge Vinicio
M
18-34
42K
2:47:18
2:46:48
30
1205
Ayala Escribas
Charles Jhon
M
18-34
42K
2:47:36
2:47:34
31
923
Solis Chaves
Paulo Uriel
M
18-34
42K
2:50:12
2:50:12
32
1084
Ochoa Saldaña
Christian Walter
M
18-34
42K
2:50:24
2:50:22
33
1170
Gonzalez Pedraza
Mario
M
35-44
42K
2:50:28
2:50:27
34
532
Sanchez Claros
Enrique
M
45-54
42K
2:50:42
2:50:41
35
1132
Carrasco Quispe
Stalin
M
18-34
42K
2:52:39
2:52:38
36
1208
Lopez Dominguez
Luis Javier
M
18-34
42K
2:52:51
2:52:50
37
1511
Landeo Carranza
Oliver Enrique
M
18-34
42K
2:53:18
2:53:17
38
628
Vernaza Arbieto
Juan Alberto
M
35-44
42K
2:53:33
2:53:32
39
368
Ramos Mallqui
Johnny
M
35-44
42K
2:55:20
2:55:13
40
1446
Gomez Gutierrez
Luciano Evaristo
M
18-34
42K
2:56:22
2:56:20
41
23
Canchanya Canchanya
Olinda
F
18-34
42K
2:56:39
2:56:38
42
835
Ruiz Tupac Yupanqui
Jorge Leonid
M
45-54
42K
2:56:47
2:56:38
43
823
Revatta Malpica
Claudio Felix
M
18-34
42K
2:57:23
2:57:08
44
129
Ochoa Giraldo
Luis Javier
M
35-44
42K
2:57:41
2:57:27
45
26
Delgadillo Pocomucha
Jackeline
F
18-34
42K
2:57:49
2:57:48
46
96
Medina Muñoz
Alvaro
M
35-44
42K
2:58:16
2:57:43
47
1306
Sandoval Castro
Germán Andrés
M
35-44
42K
2:59:03
2:59:00
48
1696
Gutierrez Altamirano
Luis Edgar
M
35-44
42K
2:59:39
2:59:35
49
11
Romero Davila
Rosa Angelica
F
18-34
42K
3:00:07
3:00:06
50