Result Wizard

Maratón de la Energía ENERSUR 2014

FILTRAR Y ORDENAR

EVENTO:     ORDENAR POR:     MOSTRAR:          

BUSCAR

APELLIDO(S)   Y/O NUM. CORREDOR 


MOSTRANDO RESULTADOS PARA 10K Mayores

NUM.
APELLIDOS
NOMBRES
SEXO
CAT.
DIST.
T.OFICIAL
T. CHIP
GEN.
146
Ito Ccuro
Nelson
M
17-34
10K Mayores
0:30:05
0:29:37
1
93
Ostos Cruz
Luis Fernando
M
17-34
10K Mayores
0:30:05
0:29:37
2
69
Cari Tumi
Rafael
M
17-34
10K Mayores
0:30:44
0:30:40
3
81
Abarca Rodriguez
Mishael Junior
M
17-34
10K Mayores
0:31:56
0:31:27
4
28
Dueñas Hermoza
César Augusto
M
35-99
10K Mayores
0:32:40
0:32:11
5
40
Rowe
Daniel
M
17-34
10K Mayores
0:35:21
0:34:52
6
135
Tuero Rivera
Jean Jos Niegel
M
17-34
10K Mayores
0:36:08
0:35:40
7
202
Romero Davila
Rosa Angelica
F
17-34
10K Mayores
0:36:15
0:35:47
8
71
Layme Poma
Eduard
M
17-34
10K Mayores
0:36:27
0:35:58
9
269
Ramirez Calsina
Nestor
M
17-34
10K Mayores
0:36:40
0:36:12
10
50
Quispe Auccapuma
Yessica
F
17-34
10K Mayores
0:36:49
0:36:21
11
296
Achiri Leandro
Carlos Alvaro
M
17-34
10K Mayores
0:36:50
0:36:22
12
222
Nuñez Condori
Margarita
F
17-34
10K Mayores
0:37:43
0:37:14
13
94
Taco Ticona
Salvador Wilber
M
17-34
10K Mayores
0:37:59
0:37:30
14
121
Quispe Ramos
Tito Damian
M
35-99
10K Mayores
0:38:01
0:37:32
15
21
Jaen Urviola
Mayla Mariela
F
35-99
10K Mayores
0:38:47
0:38:19
16
250
Merma Gutierrez
Damian Angel
M
17-34
10K Mayores
0:39:09
0:38:38
17
145
Quispe Quispe
Roman
M
35-99
10K Mayores
0:39:24
0:38:55
18
204
Ortega Ramos
Samuel Edgar
M
35-99
10K Mayores
0:39:31
0:38:59
19
103
Torres Solano
Jhonatan Percy
M
17-34
10K Mayores
0:39:32
0:39:01
20
8
Chambi Cruz
Lucho Andres
M
17-34
10K Mayores
0:39:38
0:39:08
21
26
Tonconi Peña
Bryan Albert
M
17-34
10K Mayores
0:39:51
0:39:21
22
137
Yucra Huanco
Nestor
M
17-34
10K Mayores
0:40:10
0:39:42
23
237
Pauro Ajahuana
Eduardo
M
35-99
10K Mayores
0:40:25
0:39:55
24
240
Chaparra Quispe
Hipolito
M
35-99
10K Mayores
0:41:02
0:40:32
25
62
Macedo Valdivia
Giancarlo Peter
M
17-34
10K Mayores
0:41:11
0:40:43
26
35
Mendoza Ventura
Elvis David
M
17-34
10K Mayores
0:41:22
0:41:18
27
37
Borda Quispe
Fredy
M
35-99
10K Mayores
0:41:25
0:40:55
28
99
Mendoza Quellcca
David
M
17-34
10K Mayores
0:41:39
0:41:09
29
31
Charaña Condori
Marco Antonio
M
17-34
10K Mayores
0:41:42
0:41:13
30
203
Apaza Larico
Alexis German
M
17-34
10K Mayores
0:41:47
0:41:19
31
293
Astete Apaza
Luis Bladimir
M
17-34
10K Mayores
0:42:09
0:41:41
32
170
Rosel Quispe
Rodolfo
M
35-99
10K Mayores
0:42:14
0:41:43
33
92
Huamán Villafuerte
Dany Jhonatan
M
17-34
10K Mayores
0:42:20
0:41:49
34
284
Yujra Maquera
Nilton
M
17-34
10K Mayores
0:42:42
0:42:09
35
49
Pacco Mamani
Joel Alex
M
17-34
10K Mayores
0:42:42
0:42:10
36
80
Ore Palomino
Pedro Luis
M
35-99
10K Mayores
0:42:49
0:42:20
37
36
Mendoza Ventura
Milton Daniel
M
17-34
10K Mayores
0:42:58
0:42:29
38
282
Mamani Mamani
Mary Luz
F
35-99
10K Mayores
0:43:11
0:42:42
39
134
Marca Coacalla
Javier Lito
M
17-34
10K Mayores
0:43:30
0:42:56
40
18
Groppo Llerena
Luis Andres
M
35-99
10K Mayores
0:44:18
0:43:50
41
130
Cruz Huacac
Luis Alberto
M
35-99
10K Mayores
0:44:20
0:43:49
42
15
Choquepata Lopez
Oscar Gonzalo
M
17-34
10K Mayores
0:45:09
0:44:41
43
251
Walde Fernadez
Jhon Ronald
M
17-34
10K Mayores
0:45:10
0:44:42
44
216
Infantes Fernández
Christian Andrés
M
17-34
10K Mayores
0:45:39
0:45:06
45
57
Mamani Casas
Cesar Franco
M
17-34
10K Mayores
0:45:58
0:45:28
46
241
Pizarro Sosa
Michael Arnold
M
17-34
10K Mayores
0:46:16
0:45:48
47
74
Soncco Huanca
Henry
M
17-34
10K Mayores
0:46:18
0:45:49
48
76
Valenzuela Zapana
Jose Manuel
M
17-34
10K Mayores
0:46:52
0:46:19
49
298
Herrera Quispe
Heliu Luis
M
17-34
10K Mayores
0:47:40
0:47:08
50