Result Wizard

movistar Lima 42K 2014
(mostrar ganadores por categoría)

FILTRAR Y ORDENAR

EVENTO:     ORDENAR POR:     MOSTRAR:          

BUSCAR

APELLIDO(S)   Y/O NUM. CORREDOR 


MOSTRANDO RESULTADOS PARA 42K

NUM.
APELLIDOS
NOMBRES
SEXO
CAT.
DIST.
T.OFICIAL
T. CHIP
GEN.
DETALLE
CERTIFICADO
1900
Njoroge
Simon Kariuki
M
18-34
42K
2:13:44
2:13:39
1
1
Kemal
Dino Sefir
M
18-34
42K
2:14:01
2:13:58
2
3
Theuri
Paul Maina
M
18-34
42K
2:15:45
2:15:41
3
2
Kiprop
Edwin Kipkosgei
M
18-34
42K
2:19:56
2:19:52
4
1953
Huaman Quispe
Remigio
M
18-34
42K
2:26:43
2:26:32
5
1373
Huaycho Chiri
Miguel Alejandro
M
18-34
42K
2:30:30
2:30:18
6
1293
Moreno Caballero
Oscar Nayith
M
18-34
42K
2:36:59
2:36:55
7
265
Rodrigues De Souza
Saulo
M
18-34
42K
2:37:30
2:34:39
8
1926
Ccente Chavez
Gabino
M
45-54
42K
2:40:42
2:40:29
9
1973
Lagos Diaz
Omar Alexander
M
18-34
42K
2:41:31
2:41:19
10
1631
Figari Testino
Vladimir
M
35-44
42K
2:43:07
2:42:50
11
5
Ruto
Gladys Jebet
F
18-34
42K
2:46:26
2:46:21
12
6
Machacuay Huamán
Gladys
F
18-34
42K
2:46:41
2:46:36
13
1252
Hinostroza Romero
Guillermo
M
35-44
42K
2:46:59
2:46:47
14
1930
Ayala Escriba
Charles Jhon
M
18-34
42K
2:49:00
2:48:46
15
1924
Villalobos Pelaiza
Jhon
M
35-44
42K
2:50:52
2:50:35
16
1974
Medina Gomez
Edgar Augusto
M
18-34
42K
2:50:58
2:50:47
17
4
Asfaw
Atalelech Ketema
F
18-34
42K
2:50:59
2:50:55
18
797
Sanchez Claros
Enrique
M
45-54
42K
2:51:48
2:51:37
19
531
Dhunjishah
Michael
M
35-44
42K
2:51:53
2:51:35
20
1906
Marquez Medina
Gustavo
M
18-34
42K
2:52:03
2:51:48
21
986
Revatta Malpica
Claudio Felix
M
18-34
42K
2:52:23
2:52:07
22
624
Hidalgo Zambrano
Alejandro
M
18-34
42K
2:52:27
2:52:14
23
465
Oviedo Zapata
Wilson
M
18-34
42K
2:53:41
2:53:22
24
1904
Vernaza Arbieto
Juan Alberto
M
35-44
42K
2:53:58
2:53:40
25
1765
Sosa Valdiviezo
Jesus Ademir
M
18-34
42K
2:54:07
2:53:47
26
868
Valenzuela Chalacan
David Rufo
M
35-44
42K
2:54:21
2:53:51
27
1647
Tello Vilca
Luis Enrique
M
18-34
42K
2:54:25
2:54:10
28
893
Li Chocano
Dany John
M
18-34
42K
2:55:30
2:55:17
29
422
Gonzalez Castro
Pablo
M
35-44
42K
2:55:43
2:55:23
30
1920
Kung Velasquez
Paola Estefania
F
18-34
42K
2:56:27
2:56:22
31
1160
Manrrique Vega
Juan Edilerto
M
18-34
42K
2:57:47
2:57:37
32
1574
Gonzalez Suarez
Hernando
M
35-44
42K
2:58:16
2:57:59
33
463
Haddow
Daniel Richmond Haig
M
18-34
42K
2:58:49
2:58:00
34
1642
Landeo Carranza
Oliver Enrique
M
18-34
42K
2:59:07
2:58:55
35
1258
Espinosa Pulido
Domingo
M
35-44
42K
2:59:27
2:57:38
36
1493
Canales Solari
José Carlos
M
35-44
42K
3:00:46
2:59:57
37
966
Diaz Meza
Marcel Javier
M
35-44
42K
3:01:00
3:00:44
38
1159
Coloma Correa
Ignacio Andres
M
35-44
42K
3:01:15
3:00:54
39
1629
Salazar Cossio
Luis Enrique
M
18-34
42K
3:01:23
2:57:13
40
1752
Ruiz Gonzalez Hamamu
Salvador
M
18-34
42K
3:01:38
3:01:21
41
1163
Opazo Carvallo
Francisco
M
35-44
42K
3:01:48
3:01:28
42
105
Ochoa Giraldo
Luis
M
35-44
42K
3:02:26
3:02:05
43
1256
Mendoza Huamani
Jaime
M
35-44
42K
3:02:44
3:02:17
44
231
Berrios Castillo
Manuel Alejandro
M
35-44
42K
3:03:35
3:03:14
45
1022
Lopez Ticona
Gerardo
M
45-54
42K
3:04:08
3:03:51
46
1174
Gamboa Sulca
Roger
M
18-34
42K
3:04:10
3:03:57
47
1661
Ruiz Tupac Yupanqui
Jorge
M
45-54
42K
3:05:19
3:05:06
48
1280
Montes Silva
Leoncio Felipe
M
45-54
42K
3:05:20
3:04:54
49
1947
Gomez Gutierrez
Luciano Evaristo
M
18-34
42K
3:06:11
3:05:58
50