Result Wizard

movistar Lima 42K 2015
(mostrar ganadores por categoría)

FILTRAR Y ORDENAR

EVENTO:     ORDENAR POR:     MOSTRAR:          

BUSCAR

APELLIDO(S)   Y/O NUM. CORREDOR 


MOSTRANDO RESULTADOS PARA 42K

NUM.
APELLIDOS
NOMBRES
SEXO
CAT.
DIST.
T.OFICIAL
T. CHIP
GEN.
DETALLE
CERTIFICADO
4
Wahome
Julius Muriuki
M
18-34
42K
2:17:40
2:17:38
1
2
Nkaya
Peter Lemayian
M
18-34
42K
2:18:05
2:18:04
2
6
Mose
Erick Monyenye
M
18-34
42K
2:20:30
2:20:28
3
1749
Huaycho Chiri
Miguel Alejandro
M
18-34
42K
2:29:34
2:29:32
4
1755
Chiri Chamana
Octavio
M
18-34
42K
2:30:02
2:30:00
5
2187
Huisa Ccorahua
Juvenal
M
18-34
42K
2:30:41
2:30:39
6
1971
Jesus Ramos
Alexander
M
18-34
42K
2:37:37
2:37:33
7
1969
Bustillos Tolentino
Percy
M
18-34
42K
2:40:30
2:40:16
8
2195
Figari Testino
Vladimir
M
40-44
42K
2:40:43
2:40:38
9
857
Marquez Medina
Gustavo
M
18-34
42K
2:41:22
2:41:19
10
977
Guevara Arias
Diego Patricio
M
18-34
42K
2:41:38
2:41:33
11
7
Karienye
Mirriam Wangari
F
35-39
42K
2:41:42
2:41:40
12
422
Santos Charry
Nicolas
M
35-39
42K
2:41:49
2:41:44
13
1516
Ccente Chavez
Gabino
M
45-49
42K
2:41:49
2:41:47
14
1077
Figueroa Salva
Manuelito
M
18-34
42K
2:43:30
2:43:28
15
1066
Lopez Dominguez
Luis Javier
M
18-34
42K
2:43:47
2:43:44
16
527
Barros Reinoso
Stalin
M
35-39
42K
2:43:53
2:43:48
17
1883
Vargas Carrasco
Policarpo
M
40-44
42K
2:45:05
2:45:04
18
1093
Villalobos Pelaiza
Jhon Alberto
M
40-44
42K
2:45:40
2:45:38
19
1550
Gamboa Sulca
Roger
M
18-34
42K
2:46:52
2:46:26
20
2139
Toribio Lavado
Judith
F
18-34
42K
2:46:52
2:46:49
21
1600
Ayala Escribas
Charles Jhon
M
18-34
42K
2:47:34
2:47:31
22
1007
Moreno Castañeda
Freddy
M
40-44
42K
2:48:36
2:48:34
23
1898
Condori Quispe
Nicolasa
F
18-34
42K
2:48:37
2:48:35
24
1542
Palacios Arana
Jorge Luis
M
45-49
42K
2:49:03
2:48:37
25
2039
Quispe
Wilfredo
M
18-34
42K
2:49:25
2:49:22
26
1296
Reinoso Mendoza
Robinson
M
18-34
42K
2:49:40
2:49:37
27
1172
Valverde Ramos
Deyvi Salomon
M
18-34
42K
2:51:13
2:50:04
28
2072
Landeo Carranza
Oliver Enrique
M
18-34
42K
2:50:31
2:50:28
29
1616
Salazar Cossio
Luis Enrique
M
35-39
42K
2:53:41
2:51:44
30
2058
Sosa Valdiviezo
Jesus Ademir
M
18-34
42K
2:53:40
2:53:37
31
11
Cornejo Aliaga
Claudia Alejandra
F
18-34
42K
2:54:33
2:54:30
32
1509
Perdomo Estevez
Javier Camilo
M
18-34
42K
2:55:48
2:55:41
33
1446
Andioza Valencia
Jorge Luis
M
40-44
42K
2:57:30
2:56:09
34
1414
Lanza Bacadare
Hector
M
40-44
42K
2:56:45
2:56:40
35
1221
Werner
Mark
M
40-44
42K
2:57:08
2:57:02
36
990
Diaz Meza
Marcel Javier
M
45-49
42K
2:57:33
2:57:30
37
1240
Sanchez Claro
Enrique
M
45-49
42K
2:57:47
2:57:44
38
598
Molina Pinoargote
Miguel Angel
M
18-34
42K
2:57:51
2:57:46
39
1659
Osorio Naranjo
Nancy Mercedes
F
35-39
42K
2:59:35
2:59:31
40
1091
Carrasco Quispe
Stalin
M
18-34
42K
3:00:17
3:00:12
41
1787
Hinostroza Romero
Guillermo
M
45-49
42K
3:00:17
3:00:15
42
1367
Espinosa Pulido
Domingo
M
35-39
42K
3:01:49
3:01:44
43
1626
Henostroza Gamarra
Hernan
M
18-34
42K
3:02:12
3:02:02
44
474
Carvajal Amaya
Marco Andrés
M
18-34
42K
3:03:24
3:03:18
45
1412
Gebauer Tocornal
Ricardo
M
45-49
42K
3:03:24
3:03:21
46
1956
Blas Blas
Wilfredo Santos
M
40-44
42K
3:04:16
3:04:10
47
890
Ingaroca Ramos
Sergio
M
40-44
42K
3:05:07
3:04:42
48
249
Silva Muñoz
Ernesto
M
35-39
42K
3:04:50
3:04:42
49
885
Canales Solari
José Carlos
M
35-39
42K
3:05:38
3:05:15
50