Result Wizard

movistar Lima 42K 2016
(mostrar ganadores por categoría)

FILTRAR Y ORDENAR

EVENTO:     ORDENAR POR:     MOSTRAR:          

BUSCAR

APELLIDO(S)   Y/O NUM. CORREDOR 


MOSTRANDO RESULTADOS PARA 42K

NUM.
APELLIDOS
NOMBRES
SEXO
CAT.
DIST.
T.OFICIAL
T. CHIP
GEN.
DETALLE
CERTIFICADO
3
Kamakya
Nicholas Manza
M
18-34
42K
2:13:57
2:13:57
1
2
Bekuma
Haile Tolossa
M
18-34
42K
2:16:29
2:16:27
2
1
Wahome
Julius Muriuki
M
18-34
42K
2:19:33
2:19:28
3
7
Encina
Leslie
M
18-34
42K
2:20:00
2:19:54
4
14
Cabrera
Manuel
M
18-34
42K
2:22:53
2:22:48
5
10
Hilario Colque
Juan
M
18-34
42K
2:23:11
2:23:07
6
1638
Acosta Cabrera
Yimmy Fabian
M
18-34
42K
2:23:29
2:23:24
7
8
Zerda Gaitan
Santiago Alejandro
M
18-34
42K
2:31:06
2:31:00
8
9
Echevarria
Roberto
M
40-44
42K
2:33:50
2:33:45
9
1598
Moreno Castañeda
Freddy
M
40-44
42K
2:36:10
2:36:00
10
1889
Mendoza Cutipa
Sergio
M
18-34
42K
2:37:21
2:37:18
11
682
Jara Chorozy
Daniel Eduardo
M
18-34
42K
2:38:49
2:38:23
12
5
Kiptoo
Caroline Jebiwot
F
18-34
42K
2:39:15
2:39:10
13
2009
Cuenca Torres
Angel
M
18-34
42K
2:40:40
2:40:28
14
2196
Huanca Zarsuri
Ignacio Nilton
M
18-34
42K
2:42:09
2:41:26
15
4
Yachem
Lemelem Berha
F
18-34
42K
2:41:42
2:41:37
16
6
Massah
Joan Cherop
F
18-34
42K
2:43:19
2:43:14
17
2139
Landeo Carranza
Oliver Enrique
M
18-34
42K
2:45:39
2:45:34
18
1930
Cuellar Caceres
Carlos
M
18-34
42K
2:50:03
2:49:53
19
342
Orlando
Gabriele
M
35-39
42K
2:50:16
2:50:07
20
1569
Puín Gutama
Telmo Eugenio
M
35-39
42K
2:50:45
2:50:14
21
1898
Sosa Valdiviezo
Jesus Ademir
M
18-34
42K
2:50:31
2:50:24
22
1628
Andioza Valencia
Jorge Luis
M
40-44
42K
2:51:15
2:50:33
23
760
Destrooper
Mathieu
M
35-39
42K
2:50:45
2:50:36
24
727
Obando Lozano
Alexander
M
40-44
42K
2:51:34
2:51:29
25
12
Alvarez Rivera
Giselle Constanza
F
18-34
42K
2:51:42
2:51:36
26
1081
Sanchez Claros
Enrique
M
45-49
42K
2:52:08
2:52:01
27
435
Pinzon Rondon
Juan Manuel
M
35-39
42K
2:54:03
2:53:12
28
1493
Li Chocano
Dany John
M
18-34
42K
2:56:48
2:56:28
29
1599
Gonzalez Chavez
Juan Pablo
M
35-39
42K
2:57:08
2:56:52
30
2212
Kung
Paola
F
18-34
42K
2:57:01
2:56:55
31
1685
Gamboa Sulca
Roger
M
18-34
42K
2:57:40
2:57:17
32
867
Zavaleta Molina
Clever
M
40-44
42K
2:58:40
2:58:19
33
1045
Pérez Mullisaca
Juan Carlos
M
18-34
42K
2:59:10
2:58:53
34
15
Morales
Clara
F
40-44
42K
2:58:59
2:58:57
35
1682
Munoz Jimenez
Luis Hernan
M
50-54
42K
2:59:17
2:59:08
36
1777
Ingaroca Ramos
Sergio
M
40-44
42K
3:00:40
2:59:36
37
1234
Díaz Meza
Marcel Javier
M
45-49
42K
2:59:58
2:59:38
38
2013
Carrasco Quispe
Stalin
M
18-34
42K
3:00:08
2:59:54
39
1122
Jimenez Rabanelli
Carlos
M
45-49
42K
3:00:39
3:00:25
40
1982
Flores Pajares
Luis Enrique
M
18-34
42K
3:00:47
3:00:27
41
539
Pardo Rueda
Francis
M
18-34
42K
3:01:00
3:00:44
42
2201
Fernandez Cruz
Gene Bridguer
M
18-34
42K
3:01:27
3:01:18
43
1518
Altamirano Camacho
Jaime
M
45-49
42K
3:01:27
3:01:19
44
310
Franco Honores
Werner Adelino
M
45-49
42K
3:01:56
3:01:35
45
2280
Pace
Maker 300
M
18-34
42K
3:01:45
3:01:38
46
1645
Seminario Koosau
Alexander Arturo
M
18-34
42K
3:01:44
3:01:38
47
1975
Barrientos Sotelo
Rene Andres
M
40-44
42K
3:02:18
3:01:49
48
465
Ordoñez Rodriguez
Ismael Antonio
M
45-49
42K
3:02:35
3:02:29
49
1521
Rodriguez Barreto
Telmo
M
18-34
42K
3:03:05
3:02:33
50