Result Wizard

movistar Lima 42K 2017 (resultados preliminares)
(mostrar ganadores por categoría)

FILTRAR Y ORDENAR

EVENTO:     ORDENAR POR:     MOSTRAR:          

BUSCAR

APELLIDO(S)   Y/O NUM. CORREDOR 


MOSTRANDO RESULTADOS PARA 42K

NUM.
APELLIDOS
NOMBRES
SEXO
CAT.
DIST.
T.OFICIAL
T. CHIP
GEN.
DETALLE
2866
Eggleston
Jeffrey David
M
18-34
42K
2:15:25
2:15:22
1
1
Wahome
Julius
M
18-34
42K
2:15:55
2:15:52
2
15
Ito Ccuro
Nelson
M
18-34
42K
2:16:01
2:15:58
3
2
Munyeki
Charles Kiama
M
18-34
42K
2:16:03
2:16:00
4
14
Almachi
Miguel Angel
M
18-34
42K
2:23:09
2:23:06
5
2813
Quintero Rivera
Fidel Mauricio
M
18-34
42K
2:25:33
2:25:29
6
13
Jimenez Ricapa
Franklin
M
18-34
42K
2:29:08
2:29:06
7
5
Geda
Ayelu Lemma
F
18-34
42K
2:30:22
2:30:19
8
1058
Figari
Vladimir
M
45-49
42K
2:36:03
2:35:39
9
9
Machacuay Arredondo
Florencio
M
35-39
42K
2:39:46
2:39:43
10
2845
Alcivar
Erick Javier
M
18-34
42K
2:40:08
2:40:04
11
2844
Toaquiza Iza
Carmen Amelia
F
18-34
42K
2:40:08
2:40:05
12
2695
Lopez Dominguez
Luis Javier
M
35-39
42K
2:40:48
2:40:30
13
2545
Jara Huertas
Giancarlo
M
18-34
42K
2:40:47
2:40:42
14
2129
Sosa Valdiviezo
Jesús Ademir
M
18-34
42K
2:41:42
2:41:17
15
1109
Jara Chorozy
Daniel Eduardo
M
18-34
42K
2:43:31
2:42:55
16
2721
Figueroa Salva
Manuelito
M
18-34
42K
2:43:42
2:43:24
17
2132
Andioza Valencia
Jorge Luis
M
40-44
42K
2:43:54
2:43:30
18
2343
Loría Solano
Johnny
M
40-44
42K
2:44:28
2:44:11
19
12
Seminario
Julio
M
18-34
42K
2:44:15
2:44:12
20
2720
Ayala Escribas
Charkes Jhon
M
35-39
42K
2:44:47
2:44:26
21
705
Pauyac Peña
Jaime Manuel
M
18-34
42K
2:44:50
2:44:28
22
1864
Landeo Carranza
Oliver Enrique
M
18-34
42K
2:44:52
2:44:31
23
2393
Villanueva Mendez
Albert Fonsarely
M
18-34
42K
2:45:32
2:44:47
24
2718
Cuenca Torres
Angle
M
18-34
42K
2:45:38
2:45:20
25
8
Temesgen
Etaferahu Wodaj
F
18-34
42K
2:46:05
2:46:03
26
2255
Baldeón Herrera
Christian Miguel
M
18-34
42K
2:46:51
2:46:27
27
2838
Aoki Mori
Jorge Aldo
M
18-34
42K
2:49:30
2:47:18
28
2167
Li Chocano
Dany John
M
18-34
42K
2:47:52
2:47:29
29
1941
Puin Gutama
Telmo Eugenio
M
35-39
42K
2:48:06
2:47:38
30
1987
Monsalve Parra
Jhon Fabio
M
35-39
42K
2:48:27
2:48:06
31
2409
Ruiz Gonzalez Hamamu
Salvador
M
18-34
42K
2:48:46
2:48:42
32
2707
Ramirez Alvarez
Aldo
M
35-39
42K
2:49:10
2:48:53
33
2102
Uriarte Sanchez
Milder Ivan
M
18-34
42K
2:51:59
2:50:29
34
2646
Ureta Vasquez
Arnaldo Heriberto
M
18-34
42K
2:51:30
2:51:08
35
1190
Florez Londoño
Jorge Enrique
M
40-44
42K
2:53:33
2:52:55
36
2557
Ircañaupa Pinco
Javier Armando
M
18-34
42K
2:53:51
2:53:24
37
233
Vernaza Arbieto
Juan Alberto
M
40-44
42K
2:53:54
2:53:33
38
2768
Ruju Wege
Alex
M
45-49
42K
2:53:45
2:53:40
39
2722
Carrasco Quispe
Stalin
M
18-34
42K
2:54:36
2:53:58
40
2717
Villalobos Pelaiza
Jhon Alberto
M
40-44
42K
2:54:26
2:54:08
41
2500
Ceballos
Juan Carlos
M
35-39
42K
2:55:00
2:54:44
42
2228
Medina
Raul Alejandro
M
18-34
42K
2:55:17
2:54:49
43
2040
Gonzales Herrera
Jeffrey
M
35-39
42K
2:57:34
2:54:56
44
2422
Buitrago
Oscar
M
35-39
42K
2:56:36
2:54:58
45
2298
Burgos Aleman
Christian Sebastian
M
18-34
42K
2:56:11
2:55:00
46
2741
Rojas Contreras
Jeancarlos
M
18-34
42K
2:55:38
2:55:15
47
2039
Villanueva Contardo
Diego Alonso
M
18-34
42K
2:55:49
2:55:21
48
1414
Zavaleta Molina
Clever
M
40-44
42K
2:57:39
2:55:37
49
2284
Piñeros Montaña
Jonathan David
M
18-34
42K
2:57:29
2:55:57
50