Result Wizard

Magdalena Eco Run 5K (resultados preliminares)
(mostrar ganadores por categoría)

FILTRAR Y ORDENAR

EVENTO:     ORDENAR POR:     MOSTRAR:          

BUSCAR

APELLIDO(S)   Y/O NUM. CORREDOR 


MOSTRANDO RESULTADOS PARA 5K

NUM.
APELLIDOS
NOMBRES
SEXO
CAT.
DIST.
T.OFICIAL
T. CHIP
GEN.
DETALLE
399
Cardenas Martinez
Carlos Armando
M
15-17
5K
0:18:08
0:18:07
1
401
Rojas Calero
Jeferson Percy
M
15-17
5K
0:18:11
0:18:05
2
67
Cuadros Quinteros
Erick Alberto
M
18-44
5K
0:18:59
0:18:55
3
400
Panez Rimac
Jean Paul
M
15-17
5K
0:19:11
0:19:03
4
149
Toro Astudillo
Moises Aparicio
M
15-17
5K
0:19:13
0:19:11
5
346
Singh
Apurva
M
15-17
5K
0:19:17
0:19:00
6
34
Holguin Alvarado
Rudy Gustavo
M
18-44
5K
0:19:18
0:19:14
7
376
Zumaran
Roy
M
18-44
5K
0:19:20
0:19:16
8
369
Pimentel Amancay
Robert
M
18-44
5K
0:19:26
0:19:19
9
240
Tito Palomino
Carlos
M
18-44
5K
0:20:05
0:19:57
10
36
Avila Jurupe
Manuel Rodrigo
M
18-44
5K
0:20:08
0:19:56
11
48
Cusihuallpa Gonzales
Amilcar
M
18-44
5K
0:20:22
0:20:20
12
214
Henning
Edward
M
18-44
5K
0:20:23
0:20:16
13
268
Lucana Bejar
Ana Clara
F
18-44
5K
0:20:28
0:20:26
14
443
Lopez Guzman
Yasmil
F
18-44
5K
0:20:37
0:20:33
15
242
Grandez Fernandez
Hamilton
M
18-44
5K
0:20:42
0:20:34
16
239
Quispe Loaiza
Wilmar
M
18-44
5K
0:20:42
0:20:28
17
556
Sanchez Herrera
Humberto Alexis
M
18-44
5K
0:20:47
0:20:14
18
64
Lara Nava
Jorge Alejandro
M
18-44
5K
0:20:52
0:20:47
19
137
Cabanillas Ochoa
Antenor José Antonio
M
45-99
5K
0:20:56
0:20:51
20
284
Morales
Espinoza
F
18-44
5K
0:21:00
0:20:56
21
232
Abriojo Loza
Robert Orlando
M
18-44
5K
0:21:08
0:20:48
22
234
Chirinos Quispe
Sofia
F
18-44
5K
0:21:10
0:21:03
23
152
Apaza Vilca
Edinho Silver
M
18-44
5K
0:21:21
0:21:01
24
370
Valeriano Silva
Jesus Antonio
M
18-44
5K
0:21:24
0:21:20
25
37
Venero Carrera
Mario Luis
M
18-44
5K
0:21:36
0:21:15
26
59
Santa Maria Peralta
Alfredo Enrique
M
18-44
5K
0:21:48
0:21:40
27
183
Vivanco Campoverde
Guilmar
M
45-99
5K
0:21:53
0:21:38
28
124
Pflucker Vilca
Marcos Enrique
M
18-44
5K
0:22:03
0:21:59
29
402
Cornelio Rímac
Elvis Jhonel
M
18-44
5K
0:22:09
0:22:03
30
2
Rosales Requejo
Juan Jose Angel
M
18-44
5K
0:22:11
0:21:19
31
539
Leon Nue
Juan Luis
M
18-44
5K
0:22:21
0:22:14
32
244
Tomaylla Parco
Ramon Felipe
M
18-44
5K
0:22:22
0:22:00
33
379
Tapia Quispe
Eduardo Teofilo
M
45-99
5K
0:22:30
0:21:57
34
253
Ghiut Larraín
Eric
M
45-99
5K
0:22:30
0:22:20
35
104
Talaverano Benites
Dario Nicolas
M
15-17
5K
0:22:35
0:21:57
36
371
Ortega Figueroa
Claudia Marcela
F
18-44
5K
0:22:36
0:22:31
37
29
Chavez Mendoza
Alejandro Joel
M
15-17
5K
0:22:46
0:22:37
38
251
Flores Juárez
Carlos Ivan
M
18-44
5K
0:22:47
0:21:46
39
130
Zarate Victoria
Denis Arturo
M
18-44
5K
0:22:50
0:22:44
40
571
Vieyra Chunga
Gelacio
M
45-99
5K
0:22:50
0:22:44
41
545
Palomino Palomino
Raul Beltran
M
18-44
5K
0:23:01
0:22:55
42
334
Sifuentes Mejia
Robinson Dante
M
45-99
5K
0:23:04
0:22:45
43
131
Merea Llanos
Julio Alberto
M
45-99
5K
0:23:17
0:22:57
44
293
Acosta Cielos
Luis
M
15-17
5K
0:23:18
0:23:16
45
447
Gutierrez Gomez
Rene Octavio
M
18-44
5K
0:23:23
0:23:10
46
444
Gutierrez Espinoza
Jose Antonio
M
45-99
5K
0:23:28
0:23:25
47
213
Aguirre Rojas
Diego Eduardo
M
15-17
5K
0:23:29
0:23:15
48
462
Penilla Navarro
Raúl Eduardo
M
15-17
5K
0:23:31
0:22:55
49
573
Napa Samalvides
Luis Alberto Martin
M
45-99
5K
0:23:34
0:23:30
50