Result Wizard

Magdalena Eco Run 5K
(mostrar ganadores por categoría)

FILTRAR Y ORDENAR

EVENTO:     ORDENAR POR:     MOSTRAR:          

BUSCAR

APELLIDO(S)   Y/O NUM. CORREDOR 


MOSTRANDO RESULTADOS PARA 5K

NUM.
APELLIDOS
NOMBRES
SEXO
CAT.
DIST.
T.OFICIAL
T. CHIP
GEN.
DETALLE
174
Rastrollo Rafael
Miguel Angel
M
18-44
5K
0:16:32
0:16:32
1
155
Navarro Crespo
Juan Francisco
M
45-99
5K
0:17:08
0:17:08
2
129
Osores Perez
Sebastian
M
18-44
5K
0:17:47
0:17:46
3
140
Pimentel Amancay
Robert
M
18-44
5K
0:18:00
0:18:00
4
139
Ciarkowski
Brian
M
18-44
5K
0:18:35
0:18:32
5
154
Gonza Abad
Simon
M
18-44
5K
0:18:36
0:18:36
6
32
Gil Monteza
Nilton César
M
18-44
5K
0:18:42
0:18:42
7
121
Huaman Villanueva
Gloria Isabel
F
18-44
5K
0:18:43
0:18:42
8
156
Paredes Chumacero
Diego Edson
M
18-44
5K
0:18:43
0:18:40
9
126
Flores Gagliuffi
Angelo Mariano
M
15-17
5K
0:18:52
0:18:48
10
280
Neira Nuñez
Oledon
M
18-44
5K
0:19:01
0:19:01
11
115
Oyola Del Aguila
Nestor Martin
M
45-99
5K
0:19:05
0:19:05
12
109
Estrada Pardo
Hugo
M
18-44
5K
0:19:06
0:19:06
13
77
Toro Astudillo
Julian Aparicio
M
15-17
5K
0:19:13
0:19:13
14
111
Filippini
Jorge Augusto
M
18-44
5K
0:19:45
0:19:39
15
99
Arribasplata Sánchez
Grace Annie
F
18-44
5K
0:19:58
0:19:58
16
110
Mina Ccorimanya
Carlos Enrique
M
18-44
5K
0:20:08
0:19:52
17
161
Valeriano Silva
Jesús Antonio
M
18-44
5K
0:20:22
0:20:21
18
44
Avila Jurupe
Rodrigo
M
18-44
5K
0:20:26
0:20:25
19
46
Bonilla
Bello
M
18-44
5K
0:20:29
0:20:29
20
209
Casas Rengifo
Lauro
M
18-44
5K
0:20:33
0:20:33
21
285
Bayona Huancas
Jose
M
15-17
5K
0:20:49
0:20:42
22
14
Jorge Alejandro
Lara Nava
M
18-44
5K
0:21:02
0:21:01
23
193
Bardales
Luis
M
45-99
5K
0:21:17
0:21:14
24
287
Silva Silva
Jorge
M
45-99
5K
0:21:28
0:21:27
25
40
Gonzales De La Coter
Juan Manuel
M
18-44
5K
0:21:35
0:21:33
26
159
Guevara Diaz
Luiggi Andrei
M
15-17
5K
0:21:40
0:21:28
27
95
Vertiz Rodriguez
Frank
M
18-44
5K
0:21:45
0:21:44
28
19
Toledo Quiñones
Sergio Hernán
M
18-44
5K
0:21:47
0:21:28
29
157
Guevara Muñoz
Jorge Luis
M
18-44
5K
0:21:48
0:21:36
30
167
Céspedes Quimper
Rafael Eduardo
M
18-44
5K
0:21:52
0:21:52
31
101
Pastor Melendez
Frank Ivan
M
18-44
5K
0:21:59
0:21:57
32
204
Pro García
Renzo
M
18-44
5K
0:22:14
0:22:14
33
78
Galarza
Daniel
M
18-44
5K
0:22:21
0:22:15
34
160
Ortega Figueroa
Claudia Marcela
F
18-44
5K
0:22:28
0:22:27
35
151
Maia Filho
Jorge Oliveira
M
45-99
5K
0:22:31
0:22:27
36
91
Sarria Marmolejo
Cesar Luis
M
18-44
5K
0:22:34
0:22:29
37
135
Quinto Arroyo
Wilder
M
18-44
5K
0:22:39
0:22:36
38
116
Aldo
Rosales Ortiz
M
45-99
5K
0:22:43
0:22:42
39
144
Citerio
Jose
M
18-44
5K
0:22:53
0:22:51
40
125
Flores Quiñones
Carlos Alberto
M
45-99
5K
0:23:03
0:22:59
41
12
Armentano
Antonio Salvatore
M
18-44
5K
0:23:40
0:23:35
42
146
Ocaña Ríos
Franco
M
18-44
5K
0:23:41
0:23:38
43
124
Rivera Torres
Julio Cesar
M
18-44
5K
0:23:46
0:23:46
44
2
Inciso Rojas
Williams Ederson
M
18-44
5K
0:23:53
0:23:51
45
63
Yasmín
Ardiles
F
18-44
5K
0:24:03
0:24:00
46
114
Saforas Acharte
Georg Anthony
M
18-44
5K
0:24:11
0:24:01
47
1
Ortiz Lobato
Lizet Vaneza
F
18-44
5K
0:24:22
0:24:20
48
29
Diaz Mancera
Luis Enrique
M
45-99
5K
0:24:24
0:24:22
49
30
Díaz Villalobos
Paul
M
15-17
5K
0:24:25
0:24:23
50