Result Wizard

Movistar Lima Night Run 2018 (resultados preliminares)

FILTRAR Y ORDENAR

EVENTO:     ORDENAR POR:     MOSTRAR:          

BUSCAR

APELLIDO(S)   Y/O NUM. CORREDOR 


MOSTRANDO RESULTADOS PARA 7K

NUM.
APELLIDOS
NOMBRES
SEXO
CAT.
DIST.
T.OFICIAL
T. CHIP
GEN.
DETALLE
1284
Kipkosgei
Gilbert
M
18-34
7K
0:22:40
0:22:40
1
20
Ramos Acevedo
Daverso
M
18-34
7K
0:22:43
0:22:43
2
1344
Caldua Palma
Jaime
M
18-34
7K
0:22:48
0:22:48
3
1023
Serna Espinoza
Sunil Andres
M
35-44
7K
0:25:26
0:25:26
4
1822
Rastrollo Rafael
Miguel Angel
M
35-44
7K
0:25:32
0:25:31
5
1467
Delos Santos Santill
Javier Fernando
M
45-99
7K
0:26:18
0:26:18
6
1464
Torre Marin
Soledad
F
18-34
7K
0:26:20
0:26:19
7
1208
Meneses Marin
Saida
F
18-34
7K
0:26:30
0:26:30
8
1337
Villazana Alvarez
Karina
F
18-34
7K
0:26:35
0:26:34
9
1262
Garcia Prince
Williams Ayrton Marc
M
18-34
7K
0:26:53
0:26:53
10
1497
Sanchez Cespedes
Ronald
M
18-34
7K
0:26:55
0:26:53
11
22
Eulogio Paucar
Sheyla
F
18-34
7K
0:27:05
0:27:04
12
1590
Revatta Malpica
Claudio Felix
M
18-34
7K
0:27:08
0:27:06
13
41
Eleman
Ziporah Narunyang
F
35-44
7K
0:27:12
0:27:12
14
1562
Bellido Rivera
German
M
18-34
7K
0:27:16
0:27:15
15
1313
Ricapa Arias
Rolando
M
45-99
7K
0:27:17
0:27:15
16
1919
Mataqque Bautista
Edy
M
18-34
7K
0:27:54
0:27:52
17
43
Valdivia Magarino
Thalia
F
18-34
7K
0:28:00
0:27:59
18
1758
Gamarrasanchez
Julio Cesar
M
18-34
7K
0:28:08
0:28:07
19
1968
Zamora Gonzales
Junior Joel
M
35-44
7K
0:28:19
0:28:19
20
21
Contreras Cardenas D
Dania Denisse
F
18-34
7K
0:28:21
0:28:21
21
1752
Reyes Reyna
Antony Lllordan
M
18-34
7K
0:29:00
0:28:57
22
770
Jacob
Corahua Merma
M
18-34
7K
0:29:14
0:29:12
23
1444
Cornejo Quispe
Paul
M
18-34
7K
0:29:24
0:29:22
24
732
Wulf
Benjamin
M
18-34
7K
0:29:26
0:29:20
25
818
Morales
Carlos
M
35-44
7K
0:29:42
0:29:34
26
387
Marcelo Yauri
Nilton Marcos
M
35-44
7K
0:29:45
0:29:44
27
1718
Palomino Curi
Jherson
M
18-34
7K
0:29:48
0:29:44
28
1442
Caira Cayra
Max
M
18-34
7K
0:29:51
0:29:49
29
1775
Pimentel Chuchon
Juan
M
18-34
7K
0:29:52
0:29:36
30
1441
Valle Rojas
James
M
18-34
7K
0:29:52
0:29:46
31
1506
Larico Chumacero
Ruben
M
18-34
7K
0:29:54
0:29:36
32
1773
Leon Simon
Jean
M
18-34
7K
0:29:59
0:29:55
33
1110
Villanueva Arias
Jean Carlos
M
35-44
7K
0:29:59
0:29:57
34
761
Grijalva Amancio
Alvaro Guillermo
M
18-34
7K
0:30:03
0:30:01
35
1664
Cuadros Trebiño
Hanks Kenny
M
18-34
7K
0:30:04
0:30:03
36
1712
Bravo Rojas
Juan
M
18-34
7K
0:30:05
0:30:02
37
1944
Vega Huamani
Jime Jesús
M
18-34
7K
0:30:15
0:30:11
38
1748
Florez Suico
Marco Antonio
M
18-34
7K
0:30:15
0:30:10
39
815
Castillo Pinillos
Paulo Luis
M
18-34
7K
0:30:17
0:28:50
40
689
Ríos Villacorta
Marco Antonio
M
35-44
7K
0:30:19
0:30:08
41
1215
Vasquez Ponce
Luis Miguel
M
35-44
7K
0:30:19
0:30:17
42
1234
Auza
Marco
M
18-34
7K
0:30:23
0:30:22
43
1666
Huaytallas Saavedra
Luiggi
M
18-34
7K
0:30:24
0:30:20
44
1987
Marcano Pineda
Eduardo
M
35-44
7K
0:30:29
0:30:28
45
1597
Elescano Vargas
Marlon
M
18-34
7K
0:30:39
0:30:03
46
1761
Silva Sanchez
Andy Martin
M
18-34
7K
0:30:40
0:30:16
47
952
Lopez Guzman
Yasmil
F
18-34
7K
0:30:41
0:30:40
48
1747
Gallegos Vargas
Deivis
F
18-34
7K
0:30:51
0:30:37
49
1578
Perlacio Escobedo
Gonsalo
M
18-34
7K
0:30:54
0:30:36
50