Life Lima42k 2019 (resultados preliminares)
(mostrar ganadores por categoría)

FILTRAR Y ORDENAR

EVENTO:     ORDENAR POR:     MOSTRAR:          

BUSCAR

APELLIDO(S)   Y/O NUM. CORREDOR 


MOSTRANDO RESULTADOS PARA 42K

NUM.
APELLIDOS
NOMBRES
SEXO
CAT.
DIST.
T.OFICIAL
T. CHIP
GEN.
DETALLE
2
Kipngetich Kemboi
Timothy
M
18-34
42K
2:18:02
2:17:59
1
1931
Condorhuamán Yauri
Marcos Casiano
M
18-34
42K
2:20:49
2:20:47
2
1
Ito Ccuro
Nelson
M
18-34
42K
2:21:30
2:21:28
3
4
Zerda Gaitan
Santiago Alejandro
M
18-34
42K
2:23:05
2:23:02
4
5
Rodriguez Herrera
Luis Enrique
M
18-34
42K
2:28:53
2:28:51
5
3
Emerson
Trujillo Flores
M
35-39
42K
2:33:19
2:33:16
6
2419
Martinez Solano
Juan Manuel
M
18-34
42K
2:34:26
2:34:02
7
2464
Huaman Cordova
Gamaniel
M
18-34
42K
2:35:17
2:35:04
8
2688
Baldeón Herrera
Christian Miguel
M
18-34
42K
2:35:20
2:35:05
9
2440
Cuéllar Cáceres
Carlos
M
18-34
42K
2:35:38
2:35:22
10
2304
Roussenoff Lopez
Luben Gabriel
M
18-34
42K
2:37:38
2:37:22
11
2548
Manrique Vega
Edilberto Juan
M
35-39
42K
2:38:43
2:38:43
12
2327
Figueroa Salva
Manuelito
M
35-39
42K
2:39:16
2:39:01
13
2654
Landeo Carranza
Oliver Enrique
M
18-34
42K
2:39:59
2:39:28
14
2078
Hernando
Oscar
M
18-34
42K
2:40:15
2:39:47
15
3024
Ureta Vásquez
Arnaldo Heriberto
M
18-34
42K
2:42:59
2:42:30
16
1279
Riquelme Sarabia
Cristian Eduardo
M
18-34
42K
2:43:07
2:42:49
17
823
Sanchez Cespedes
Ronald
M
18-34
42K
2:44:03
2:43:47
18
1993
Quille
Alex
M
18-34
42K
2:44:31
2:44:07
19
99
Li Chocano
Dany John
M
18-34
42K
2:45:03
2:44:42
20
308
Robles Ochante
Miguel Angel
M
18-34
42K
2:46:43
2:46:02
21
3249
Ramirez
Aldo
M
40-44
42K
2:46:30
2:46:14
22
2055
Pauyac Peña
Jaime Manuel
M
18-34
42K
2:46:41
2:46:23
23
3119
Beltran Puerta
Jorge
M
18-34
42K
2:47:25
2:47:25
24
3297
Canchanya Canchanya
Clara
F
35-39
42K
2:47:36
2:47:33
25
2974
Ircañaupa Pingo
Javier Armando
M
18-34
42K
2:48:45
2:47:59
26
2021
Perez Mullisaca
Juan Carlos
M
18-34
42K
2:48:36
2:48:19
27
1389
Tobar Huertas
Gustavo Vinicio
M
40-44
42K
2:49:36
2:49:15
28
2669
Aguilar Blanco
Ronal
M
18-34
42K
2:50:14
2:49:20
29
2870
La Serna Villano
Hugo
M
35-39
42K
2:49:41
2:49:23
30
2357
Savage
Javier
M
35-39
42K
2:49:42
2:49:25
31
2701
Guerra Rojas
Jhon Miguel
M
18-34
42K
2:50:27
2:50:09
32
1613
Burgos Miller
Jose Manuel
M
45-49
42K
2:50:22
2:50:09
33
2760
Villanueva
Diego
M
35-39
42K
2:51:17
2:50:44
34
2513
Herrera Occ
Juan Franklin
M
35-39
42K
2:51:02
2:50:46
35
3282
Muñoz
Leon Gerardo
M
40-44
42K
2:51:30
2:50:58
36
1721
Selleslaghs
Joren
M
18-34
42K
2:51:54
2:51:15
37
2657
Andioza Valencia
Jorge Luis
M
45-49
42K
2:52:26
2:52:07
38
2884
Manya Ccaja
Jose
M
45-49
42K
2:53:13
2:52:49
39
709
Seminario Koosau
Alexander Arturo
M
18-34
42K
2:53:10
2:52:50
40
2292
Walter Emilio
Takano Onojima
M
45-49
42K
2:53:36
2:53:18
41
1824
Revatta Malpica
Claudio Felix
M
18-34
42K
2:53:50
2:53:35
42
1955
Ceballos
Juan Carlos
M
35-39
42K
2:55:21
2:55:04
43
223
Ruiz
Miguel
M
35-39
42K
2:55:59
2:55:29
44
1770
Vernaza Arbieto
Juan Albeeto
M
45-49
42K
2:56:23
2:56:01
45
3036
Ccanto
Victor
M
18-34
42K
2:56:41
2:56:05
46
2438
Julio
Seminario|
M
18-34
42K
2:56:30
2:56:14
47
1678
Roux
Mario
M
35-39
42K
2:58:40
2:57:38
48
6
Arzapalo Ramos
Hortencia
F
35-39
42K
2:57:59
2:57:56
49
3017
Camargo Gomez
Mario Fernando
M
35-39
42K
2:58:28
2:58:01
50